Вторник, 19.03.2024, 09:22

vinockurovleha2014

Правила поступления

Административный регламент._Прием_заявлений_о_зачислении_в_муниципальные_образовательные_учреждения_Целинского_района подпись
Форма заявления о зачислении в муниципальное образовательное учреждение Целинского района подпись

Приказ Отдела образования Администрации Целинского района  №94 от 11.03.2024 года "О закреплении территориальных участков за общеобразовательными организациями Целинского района"
Приложение к Приказу Отдела образования Администрации Целинского района  №94 от 11.03.2024 года "О закреплении территориальных участков за общеобразовательными организациями Целинского района"
Приказ просвещения Российской Федеации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 11 сентября 2020 г. N 59783)

Положение о правилах приема детей подпись
 Приказ №22 О внесении изменений в Положение о правилах приема детей подпись

Форма заявления

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:
  - лично в общеобразовательную организацию;
 - в электронной форме по средствам ЕПГУ;
  - с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации, интегрированных с ЕПГУ.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
- Медицинскую карту (справку по форме 026/у)

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: