Пятница, 19.08.2022, 15:13

Правила поступления

Приказ Отдела образования Администрации Целинского района  №60 от 11.03.2021 года "О закреплении территориальных участков за общеобразовательными организациями Целинского района"
Приложение к Приказу Отдела образования Администрации Целинского района  №60 от 11.03.2021 года "О закреплении территориальных участков за общеобразовательными организациями Целинского района"
Постановление Администрации Целинского района Ростовской области №41 от 15.01.2019 года "О закреплении территориальных участков за общеобразовательными организациями Целинского района"

Приложение к Постановлению Администрации Целинского района Ростовской области №41 от 15.01.2019 года "О закреплении территориальных участков за общеобразовательными организациями Целинского района"

Приказ просвещения Российской Федеации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 11 сентября 2020 г. N 59783)

Положение о правилах приема детей подпись

Форма заявления

Заявление, согласно Положению, можно предоставить в электронном виде по адресу: school8.celina@mail.ru  с последующим предоставлением оригинала заявления и сопутствующих документов в случае положительного рассмотрения вопроса поступления в школу.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
- Медицинскую карту (справку по форме 026/у)

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: