Пятница, 26.04.2024, 05:57

Последний звонок

Яркое солнышко, школьный двор в праздничном убранстве, звуки веселой школьной музыки, девчонки в  школьных форменных платьях, ребята в галстуках и костюмах, море цветов, слезы родителей, учителей и самих ребят — это праздник Последнего школьного звонка, один из самых незабываемых событий в жизни выпускников. Последний звонок -  символ окончания учебы, веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

24 мая  в МБОУ ЦСОШ № 8 прошло праздничное мероприятие, посвященные прощанию со школой. Для учащихся 9-х классов прозвенел Последний звонок и прозвучали слова  напутствия от главного гостя нашего праздника-Главы Целинского района Б.Н. Сорокина.  Слова  напутствия также прозвучали от директора школы Л.А. Щербак, первой учительницы Т.П. Могила и классного руководителя Н.Б. Цымбаловой и родителей. Директор школы Л.А. Щербак вручила грамоты родителям за помощь и участие в школьной жизни. Заместитель по учебно-воспитательной работе Н.А. Красавина зачитала приказ о допуске к экзаменам.Первоклассники пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.Позади годы учебы, впереди — серьезные испытания.

Администрация школы желает выпускникам успешной сдачи государственной итоговой аттестации и удачи в определении дальнейшего жизненного пути.

Категория: Наши будни и праздники | Просмотров: 817 | Добавил: vinockurovleha2014 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »